В течение одной недели мая в понедельник и вторник в Лиепае средняя дневная температура была 12°c, в последующие четыре дня 17°c, а в воскресенье уже 20°c. Вычислите среднюю дневную температуру этой недели

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:32
    0
    Чтобы найти среднее значение надо все сложить и разделить на их количество.

    (12+12+17+17+17+17+20) / 7 = 112/7=16