В магазине за день продали 600 кг картофеля, во второй день продали 18 плееров, а телефонов в 3 раза больше. Сколько всего плееров и телефонов продали за день в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:11
    0
    18•3+18 = 72 всего и телефонов и плееров
  2. 24 июня, 04:29
    0
    18*3=54 (телефонов)

    18+54=72 (плееров и телефонов вместе)

    Ответ: 72