В магазин привезли 60 плееров. В течении 9 дней продавали по 6 плееров ежедневно. Сколько плееров осталось продать?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:58
    0
    60 - 9*6=60-54=6 плееров
  2. 28 сентября, 00:58
    0
    60 - (9 х6) = 60-54=6 Ответ: осталось продать 6 плееров