В магазине За день продали 18 плееров по телефонов В три раза больше сколько всего плееров и телефонов продали за день в магазине

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:50
    0
    18*3=54 (т)

    54 + 18=72 (т, п)

    ответ: 72 тел. и плееров
  2. 9 мая, 06:29
    0
    1) 18*3=54 (шт) продали всего телефонов

    2) 18+54=72 (шт) продали телефонов и плееров всего