Растояние между двумя пристанями 130 км. ОТ этих пристаней навстречу друг другу плывут два теплохода. Какое растояние будет между ними когда один пройдет 50 км. а другой 40 км

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:13
    0
    1) 50+40=90 (км) - сблизятся.

    2) 130-90=40 (км) - будет между ними.

    Ответ: 40 км.