Расстояние между двумя пристанями 130 км от этих пристаней на встречу друг другу плывут два теплохода какое расстояние будет между ними когда один проплывёт 50 км а второй 40 км

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:12
    0
    130 - (50+40) = 130-90=40 (km)
  2. 19 мая, 20:20
    0
    130 - (50+40) = 130-50-40=40 км