Если длинна 8 см а ширина 4 см высота 10 см. Найти сумму длин всех ребер параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:33
    0
    Сумма всех ребер параллелепипеда: 4 А+4 В+4 С или 4 (А+В+С) = 4 (8 + 4 + 10) = 4 * 22 = 88 см