3 (a+2b) - a при а+3b=1,1

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:40
    0
    3 (a+2b) - a = 3 а+6b-а = 2 а+6b

    при а+3b=1,1

    2 а+6b=1,1*2=2,2