Помогите решить!

Раскройте скобки:

a + (-3b) + (-c) + d

(-6x) + (-7y) + z

(-m) + (-4n) + (-3p)

(-0.6a) + (-b) + c + (-3d)

(-x) + 6y + (-5z)

m + (-3n) + 8p

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:43
    0
    A + (-3b) + (-c) + d=a-3b-c+d

    (-6x) + (-7y) + z=-6x-7y+z

    (-m) + (-4n) + (-3p) = - m-4n-3p

    (-0.6a) + (-b) + c + (-3d) = - 0.6a-b+c-3d

    (-x) + 6y + (-5z) = - x+6y-5z

    m + (-3n) + 8p=m-3n+8p