За три дня на элеваторе доставили 651 га. В первый день было доставлено 10|31, во второй - - 0.9 того, что было доставлено в первый день. Сколько тонн зерна было доставлено на элеватор?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:15
    0
    651:31*10=210 доставлено в первый день

    210*0,9=189 доставлено во второй день

    651-210-189=252 доставлено в третий день