Выполните действия:

(3,12 - 1 5/6) - (0,01 + 1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:30
    0
    1) 3,12 - 1 5/6 = 78/25 - 11/6 = (936 - 550) / 300 = 386/300

    2) 0,01 + 1/3 = 1/100 + 1/3 = (3 + 100) / 300 = 103/300

    3) 386/300 - 103/300 = 283/300