13/18 в+1/6 в-1/3 в при в = 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:26
    0
    13/18 в+1/6 в-1/3 в = (13/18+1/6-1/3) * в = (13/18+3/18-6/18) * в=10/18 в=5/9 в

    при в = 1,8 5/9*1.8=5/9*18/10=2/2=1