Какие из указаных дробей равны дроби 36/1000. 1) 4/125. 2) 9/200 3) 9/250 4) 18/500

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:04
    0
    Ответ: 3 и 4.

    36/1000 = 0,036

    1) 4/125 = 0,032

    2) 9/200 = 0,045

    3) 9/250 = 0,036

    4) 18/500 = 0,036
  2. 9 февраля, 21:19
    0
    Если дробь 36/1000 сократить на 2 будет дробь 18/500 4)

    Если сократить на 4 будет 9/250 - 3)