Решить уравнение (46-x) 19=418

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:33
    0
    19 (46-x) = 418

    46-x=418/19

    46-x=22

    -x=22-46

    -x=-24

    x=24

    Ответ: x=24