решите уравнение 1) - 13,7 - (-х) = - 4,9 2) 6,1 - (-у) = - 5,2

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:26
    0
    -13.7+x=4.9

    x=-4.9+13.7

    x=8.8

    6.1+y=-5.2

    y=-5.2-6.1

    y=11/3
  2. 17 октября, 17:38
    0
    1) - 13,7+x=-4,9

    x=-4,9+13,7

    x = 8,8

    2) 6,1+y=-5,2

    y=-5.2-6,1

    y=-11,3