Периметр равнобедренного треугольника равен 33 дм, а равные стороны имеют длины по 12 дм. Найди длину третьей стороны

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:42
    0
    1) 12*2=42 дм равные стороны

    2) 33-24=9 дм третья сторона
  2. 9 сентября, 18:26
    0
    33-12*2=33-24=9 дм - длина третьей стороны