Х: 6=56+44 х: 6=156+44

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:51
    0
    х: 6=56+44

    х: 6=100

    х=100*6

    х=600

    х: 6=156+44

    х: 6=210

    х=210*6

    х=1260
  2. 30 декабря, 22:06
    0
    X = (56+44) * 6=600

    x = (156+44) * 6=1200