Найди значение выражения 3 4/7-2 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:13
    0
    3 4/7 - 2 1/3 = 25/7 - 7/3 = 75/21 - 49/21 = 26/21 = 1 5/21