Длина дорожки в саду 35 м. миша расчистил от снега 7 м, а ира 5 м, а остальную частьдорожки расчистил папа. поставь вопрос иреши задачу,

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:29
    0
    Какую часть дорожки расчистил папа?

    7+5=12 м расчистили Миша и Ира

    35-12=23 м расчистил папа
  2. 22 августа, 13:19
    0
    Сколько метров дорожки расчистил папа?

    35 - (7+5) = 23 (м)