В палатку привезли 6 ящиков винограда по 9 кг в каждом и 4 ящика яблок. Сколько кг яблок в одном ящике, если привезли всего 94 кг фруктов?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:56
    0
    9*9=54 кг винограда

    96-54=42 кгяблок

    42/4=10.5 кг в одном ящике