Условие задачи. Виноградный сок разлили в 26 трехлитровых банок. Сколько потребуется двухлитровых банок, чтобы разлить такое же количество яблочного сока?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:24
    0
    1) 26*3=78 (л) в трёх литровых банках. 2) 78:2=39 (б) потребуется