Помогите решить уравнение

b-0.872b=32

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:00
    +1
    b - 0.872b = 32

    0.128b = 32

    b = 32 : 0. 128

    b = 250
  2. 22 июня, 10:49
    0
    1*b-0.872*b=32

    1-0.872=0.128

    b=32/0.128

    b=250