Найди девятую часть каждого из чисел 72.63.54.18.9

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:19
    0
    72/9 = 8,63/9=7,54/9=6,18/9=2,9/9=1
  2. 25 ноября, 05:17
    +1
    72:9=8

    63:9=7

    54:9=6

    18:9=2

    9:9=1