Мотоцикл проехал 3 ч со средней скоростью 60 км. ч и 2 ч со средней скоростью 70 км. ч какое растояние он проехал за все это время. узнай среднюю скорость его движения.

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:32
    0
    3*60+2*70 = 320 - все расстояние

    (60+60+60+70+70) / 5 = 64