Как решить 2 (4 а+7) + 5 а при а = 3

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:59
    0
    2 (4 а+7) + 5 а=

    =8a+14+5a=

    =13a+14 при а = 3

    13*3+14=39+14=53