Решите пример 860•900-6750:5• (24+44)

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:22
    0
    860*900-6750:5 * (24+44) = 682200

    1) 24+44=68

    2) 860*900=774000

    3) 6750:5=1350

    4) 1350*68=91800

    5) 774000-91800=682200

    Ответ: 682200