в один ларёк привезли 25 ящиков с фруктами в другой - 20 таких же ящиков сколько килограммов фруктов привезли в оба ларька если в первом на 60 кг больше чем во втором

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:32
    0
    5 ящиков=6 кг

    60 делим на5=12 кг (каждый ящик)

    12*45=540 кг
  2. 5 ноября, 20:46
    0
    5*60+4*60=300+240=540 кг