Мыши в знак примирения подарили коту Леопольду 9 кг 450 г корма Мурзик.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:57
    0
    9 кг 450 г = 9450 г

    9450/21*8=3600 г - съел за первую неделю

    9450-3600=5850 г - осталось после первой недели

    5850/13*9=4050 г - съел за вторую неделю

    Ответ: 4050 г.