Иа - Иа испек ко дню рождения 46 пирожков. 3-23-ох всех пирожков он съел сам, а остальные пирожки разложил поровну на 4 тарелки. Сколько пирожков на кажлой тарелки

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:57
    0
    46:23*6=6 (п) - Он съел

    46-6=40 (п) - Осталось

    40:4=10 (п) - На каждой тарелке

    Ответ: 10 п. на каждой тарелке