Раскройте скобки:

-3,1 + (-2,8 - 4,1) - (7/3 - 5/6)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:24
    0
    -3,1-6,9 - (14/6-5/6) = - 8-3/2 = - 9 1/2

    если не ошибаюсь, то так