Из поселка выехали одновременно в противоположных направлениях автобус и автомобиль. Скорость автобуса-60 км/ч, автомобиля-75 км/ч. Какое расстоян. будет между ними через 5 часов?

Варианты ответов:

1) 300

2) 375

3) 675

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:31
    0
    60*5+75*5=300+375=675 км