Поле имеет форму квадрата со стороной 112 м. Вычисли периметр этого поля.

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:21
    0
    Пириметр Равен 448

    Т. К 112+112+112+112=448

    А все стороны квадрата равны
  2. 10 декабря, 22:52
    0
    P квадрата = a*4

    112*4=448 м периметр этого поля

    Ответ: 448 метров периметр этого поля