Средний возраст молодежной бригады 23 года, причём возраст бригадира 37 лет. Средний возраст бригады без учёта возраста бригадира 22 года. Сколько человек в молодежной бригаде??!!

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:08
    0
    Это легко - 2 х-5 х=-19-16 - 7 х=-35

    х=-35: (-7)

    х=5