Средний возраст бригады 23 года, причём возраст бригадира 37 лет. Средний возраст бригады без учёта возраста бригадира 22 года. Сколько человек в молодёжной бригаде?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:39
    0
    Это легко - 2 х-5 х=-19-16 - 7 х=-35

    х=-35: (-7)

    х=5