Расстояние от пункта А до пункта В 100 м, от В до С 80 м. Расстояние от А до С (череВ) ласточка пролетела за 9 с. С какой скоростью летела ласточка?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:58
    0
    1) 100 м.+80 м. = 180 м. от пункта А до С

    2) 180 / 9 = 20 м. сек
  2. 23 апреля, 03:30
    0
    1) 100+80=180 (м) - S

    2) 180:9=20 (м/с) - V