2 : ¼х = 0,25 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:28
    0
    1/4 х=2:0,25

    1/4 х=8

    х=8:1/4

    х=32
  2. 3 июля, 09:10
    0
    2:1/4 х=0,25

    1/4 х=2:0,25

    1/4 х=8

    х=8:1/4

    х=32