Какое число надо вставить в окошко, чтобы равенство стало верным?

□:31=26

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:25
    0
    31*26=186 446:31=26

    26

    446
  2. 19 марта, 09:28
    0
    Х/31=26

    Х=31*26

    Х=806

    806/31=26