Запиши 2 числа, произведение каторых равно 100, а частное 1

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:56
    0
    10*10=100

    10/10=1

    Вроде так, насколько я знаю
  2. 23 октября, 09:33
    0
    10*10=100 10/10=1 наверное так