Самолёт за 3 ч пролетел 2160 км. Какое растояние пролетит этот самолёт за 7 ч

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:32
    0
    2160 : 3 = 720 (км) - за 1 ч.

    720 * 7 = 5040 (км)

    Ответ: Самолёт пролетит 5040 км за 7 часов