Самолет за 3 ч пролетел 2160 км. Какое расстояние пролетит этот самолет за 7 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:34
    0
    2160/3=720 км/ч

    720*7=5040 км
  2. 10 октября, 07:51
    0
    2160:3=720

    720*7=5040