На елку повесили 35 игрушек Из них 9 хлопушек и 14 шаров Сколько шишек?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:24
    0
    35-9-14=12 (шишек)

    Ответ повесили 12 шишек
  2. 12 сентября, 03:40
    0
    Всего игрушек 35, из них 9 хлопушек и 14 шаров, значит остальные игрушки это шишки

    35 - (9+14) = 12 (иг) - шишки

    Ответ: 12 шишек