1) Сколько раз по 100 м содержится в 1 км?

2) На новогоднюю елку повесили 16 шаров, хлопушек-в 4 раза меньше, чем шаров, а фонариков - на 2 штуки больше, чем шаров и хлопушек вместе. Сколько фонариков повесили на елку?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:08
    0
    1) 1 км = 1000 м, 1000 / 100 = 10

    Ответ: 10 раз

    2) 16/4=4 хлопушки

    16+4+2=22 фонарика

    Ответ: 22 фонарика