Когда уменьшаемое увеличили на 3,8, а вычитаемое уменьшили на 3,2, то разность стала равной 17,9. На сколько уменьшаемое было больше вычитаемого. Ответь на вопрос и решение!

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:03
    0
    На 10,9

    x+3.8-y+3.2=17.9

    x-y+7=17.9

    x-y=10.9