Заменить дроби равными им дробями, целыми или смешными

4 / 8

29/16

62/15

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:03
    0
    Может быть

    4 / 8 = 1/2 = 0.5

    29/16 = 1. 13/16

    62/15 = 4. 2/15