Выполните действия со смешными дробями 2 целых 5/6-1 целая 5/12, 3 целых 2/7-6/7,3 целых 1/4 умножить

2/5,20:2 целых 1/2.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:53
    0
    1) 17/6-17/12=34/12-17/12=17/12

    2) 23/7-6/7=17/7

    3) 13/4*2/5=26/20=13/10

    4) 20 : 5/2=40/5=8