X+19*5-16=139 решить уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:45
    0
    X+95-16=139

    x+79=139

    x=60
  2. 23 февраля, 03:08
    0
    x + 19 * 5 - 16 = 139

    х + 95 - 16 = 139

    х + 79 = 139

    х = 139 - 79

    х = 60