Запиши пять четырехзначных чисел, в которых отсутствуют разрядные сотни, и увеличь каждое число в 36 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:57
    0
    1.1076*36 = 38736

    2.4092*36 = 147312

    3.3081*36 = 110916

    4.9023*36 = 324828

    5.6039*36 = 217404