Запиши пять четырёхзначных чисел, в которых отсутствует разрядные сотни, и увеличь каждое число в 36 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:13
    0
    1000*36=36000

    2000*36=72000

    3000*36=108000

    4000*36=144000