придумай пять четырехзначных чисел в которых отсутствуют разрядные сотни и увеличить каждое число в 75 раз

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:05
    0
    10123

    20325

    30642

    20587

    10641

    увеличиваем каждое в 75 раз.

    10123*75=759 225

    20325*75=1 524 375

    30642*75=2 298 150

    20587*75=1 544 025

    10641*75=798 075