Каштаны составляют 5/18 всех деревьев растущих в парке а дубы 9/10 кол коштанов. Какую часть всех деревьев составляют дубы

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:41
    0
    1).5/18 + 9/10=106/90=106/90=16 целых 1/90.

    2).16 целых 1/90 - 9/10 = а дальше сам пощетаеш а усталто я